пятница, 26 января 2018 г.

Творческие мысли это живая информация и энергия

Творческие мысли это живая информация и энергия              Как можно понимать что творческие мысли это живая информация? Мы живем и создаем у себя над головой информацию и при выходе из тела мы переходим в другой мир с накопленной информацией. Которую создавали тайна и думаем что это тайна будет у вас спрятана.

        Ошибка и незнания информации это тайная энергия она видна в тонком мире. Какую вы энергию создаете такая информация копиться в вашем информационном поле. Поэтому и говорят что себя не обманешь. Язык проводник к существам которые подлетают к нашему телу через информацию и поступки на которые мы совершаем в отрицательной энергии, все это живая информация а вы проводник.

        Моя картина создана через полезную информацию я искал мысли и нашел защиту! Потому что я лично понял хорошо что мы сами играем в информацию а которой не догадываемся, что информация это живая энергия потому что мы ее выращиваем у себя над головой! Смотрите видео и вы поймете что мысли творческие это живая энергия тела и знание духа!

Комментариев нет:

Отправить комментарий