помогите своим детям

пусть всегда будет улыбка
пусть всегда будет улыбка
помогите своим детям

                  Если Вы за ребенком заметили раздражительность и невесёлый, ему нужно помочь в этом и разобраться. Если ваш ребенок раздражительный, и у него появились какие-то проблемы. Значит у него над головой, закрепился плохой сгусток энергии, и он ведёт его к плохим поступкам. Не пугайтесь, это проходит каждый, но не все понимают, а некоторые родители упускают из виду своих детей. Когда вы видите что ребенок агрессивный, злой, раздражительный, ему нужна ваша помощь доброта и тепло.

      Ни кто не сможет физически остановить этих существ, но уберечь сможет своего ребенка, спасти его можно - любовью и добротой и хорошими поступками. И со временем, эти существа уйдут, искать другой объект людей, которые попадут на их уловки. Мы видим только то, что видим глазами, а есть ещё то, что двигает нас и заставляют совершать поступки - это мысли. Поэтому мысли имеют невидимую тонкую материю, которая живет и двигает нас.


     Мы живем в этом мире и не знаем, как справиться с проблемами, и редко мы спрашиваем у себя, откуда берутся мысли, и кто нас заставляет совершать поступки. И как помочь близкому своему человеку. Первое нужно вытерпеть злые поступки и не совершать их, и постараться, не навредить другому человеку. Поэтому дети легкий продукт для темных существ. Огромное количество молодежи проверяют себя на смелость, делая плохие поступки. И не понимая, что они накапливают отрицательную энергию, которая ударит обратным ударом по их жизненному пути. Нужно найти к своему ребенку подход, расспросите у него о школе, как он учиться, какие получает оценки. Дружит он со своими сверстниками или старшими по возрасту. С ним нужно разговаривать, на равных как будь-то вы друг, а не строгий родитель. И не завышай те над ним свой голос строгости, не показывайте свою требовательность.


      Дети живут в своем мире, и им нужно объяснять, что нужно воспитывать себя, и быть хорошим и добрым человеком. И что добро побеждает зло. И что в зрелом возрасте начинаешь понимать и ценить хорошие поступки, совершенные в детстве. Не кричите на него. Ребенок он «мысленно уйдет в свой мир» в себя, и будит вести себя как на допросе. Дети они очень обидчивы, чувствительны. И легко управляемые плохими существами, и также хорошими, и все зависит от выбора их сознательно и бессознательного, и сколько времени они находиться в этом состояние. В их детском мире свои законы, которое они создают, чтобы быть лучшим среди своих сверстников. И поэтому для плохих существ, это новая площадка для их жизни.


       Дети могут играть двойную жизнь, дома быть хорошим, а среди сверстников делать плохие поступки, и большая часть детей к этому относиться. Среди них найдется лидер, которому они будут подчиняться , и дети будут выполнять его действия. Они будут бояться его, а существа будут, вырабатывают страх детей перед ним, не давать выйти из этой компании. Существа, которые проникают в их разум, они будут подыгрывать лидеру. Сгусток тёмной субстанции, которая создается плохими мыслями, над теменной областью головы человека. И ведут они неопытных детей, используя их с неокрепшим разумом, в плохую сторону. В каждом есть плохое и хорошее, только по истечению судьбы, воспитания, и условие жизни, вот первые источники, которые меняют людей. Поэтому берегите детские головы от плохих мыслей, они могут совершать плохие поступки, не задумываясь о своих последствиях, надеясь, что они уйдут от наказания.


      Тёмные существа или сгусток плохой энергии, проникают в каждого из нас. И детский разум ещё не подготовлен к защите от плохих существ, которые проникают и приживаются к объекту, когда дети начинают, думать плохо и делать плохие поступки, значит, у них тёмный сгусток и вам нужно уберечь своего ребенка. Дети постепенно теряют себя, и становиться жертвой обмана тёмных существ, и они совершают плохие поступки в плоть до смерти чтобы доказать свою смелость.


       Их нужно привлекать к хорошим поступкам, «подбрасывать зерно» добра и любви к близким, к родным, любовь к природе, к животным, чтобы они видели, и для них это становилось законом жизни. И добрые люди были для них авторитетом в их судьбе. Тогда для «тёмного сгустка» не будет места овладеть разумом ребенка. Чаще выезжайте на природу, постоянно нужно говорить и убеждать что добро сильнее зла. Что, нарушая правила добра, они становятся жертвой обмана, и изгоем общества, и что тёмный сгусток энергетики, который приведёт к плохой жизни. Берегите своих детей, любите их, и не давайте этим существам овладевать их разумом! Всё раскрывается, и становиться реальность….. Потому что мы бессмертны духом!


Набирайте любое слово в поиск и найдете любую информацию!

Яндекс.Метрика

Комментариев нет:

Отправить комментарий