Как темные обманывают людей

Как темные обманывают людей
выбор-дороги
выбор-дороги
       Как темные обманывают нас, и какой «доступ» открыт в нашу голову….

      Темные существа проникают через наши ругательные слова и  сквернословия – его называют «грязный язык». Которые они устанавливают у каждого человека на жизненном пути. А вы больше спросите, откуда «грязный язык» и с чем он связан?

     У темных есть свои ловушки, сквернословие языка – это ловушка для тех, кто не понимает их значения. 
     Вы заметили что люди, которые общаются на «грязном языке»,  подвержены плохому и агрессивному действие, потому что их площадь головы заняты темными существами, которые высверливают для себя место своего обитания, в нашем мире все имеет движение. Поэтому они находят точки в сознание проникновения, где и закрепляются, через плохую информацию.

     И конечно когда детское сознание слабое, оно не может сопротивляться, как говорят, нет стержня или защиты, поэтому темные имеют доступ. 
    А иногда вы не можете контролировать себя, ваши эмоции переполняют вас, к плохому действию. И тут подключается ловушка темных существ. Мы не догадываемся что плохой язык это связь с темными существами.
    И вот когда мы начинаем сквернословить и ругаться, значит, темные проникли в ваше сознание, и им нужно какое – то действие ваших поступков. А вы считаете что плохие слова это нормальное сознание - это называется "с мешенное сознание", и не можете понять, когда вы начинаете ругаться или темные существа хотят создать у вас проблему на вашем жизненном пути. А за этим скрываются ваши проблемы, и они легко могут вас накрутить на глупый поступок.
 
     Темные заманивают туда людей, у которых слабое развитие и нравственных отношение друг другу. Когда темные нарушают все законы «табу», чтобы человек не смог выбраться из этого сознания, они подталкивали его к новому преступлению. Они раскачивают ваше сознание, чтобы заблудились вы собственных своих решение действий, и совершили плохой поступок.     
    
      Есть еще главное хранитель информации в  нашем сознание, это зеркальное отражения нашего духа все записывается, каждые сутки прохождение вашего пути по жизни. Поэтому все сказанные плохие слова, грязные поступки, откладывается в нашем зеркальном духе. Это и называется обратный удар, и прохождение вашего пути души, после смерти тела.  И каждый день твое прохождение  в этом мире, записывается в зеркальном духе.

     Когда мы часто говорим и думаем плохо, мы создаем над головой плохую информацию, и площадку для плохих существ. Которые проникают в нас, когда существа низкого ранга ведут грязную игру, через плохие наши поступки, и мысли, на которых она вас заводит в свои грязные игры.

    Все это создается с молодых лет, потому что, устанавливается связь со светлым началом и темным. И вот здесь ведется уже работа темных и светлых существ. Так что друзья, нужно содержать голову в чистоте, что прожить хорошую земную и после смерти, и не причиняй вред другому разумному существу.
      
     Вы говорите, как я не могу не думать плохо, когда это происходит. Главное вы не впадайте в депрессию. Ищите защиту, вот мои упражнения как раз от этого стресса. Вы делаете, значит, вы создаете! Они будут противоречить, будут говорить «бред, какой то», потому что для них это проблема.   

      Главное не совершать плохой поступок, через который они загружают больше плохой информации, как бы обволакивают ваш дух плохим сгустком энергии. И когда нужно решать проблемы быстрей для материального блага плохим способом, вот здесь они  и «помогают». 

     А вы начинаете хитрить, обманывая, самого себя, как будто вы укрылись в собственной лжи своих  поступков.  Берегите себя и создавайте, «ЗАЩИТУ НАД СВОЕЙ ГОЛОВОЙ» и у вас все будет хорошо на жизненном пути.


  Заходите по чаще в блог, у меня много информация как можно создавать защиту, и какие упражнения нужно делать! 

 
   


 Вода камни точит, а постоянные упражнения, дух и волю укрепляет!

продолжение информация с водой ....скоро....  
     

ангел-хранитель
Набирайте любое слово в поиск и найдете любую информацию!


Пользовательский поиск
Яндекс.Метрика

Комментариев нет:

Отправить комментарий