добрый светлый путь

добрый светлый путь

            Прямой путь очищению духа  


           Пришло время открыть занавес тайны, которая тысячелетием было закрыт от нас. 

       Вы узнаете о светлых и темных существах, которые ведут Вас по вашей судьбе. Вы найдете много полезной информации, для себя, для своих детей, и для знакомых и близких. Это спасет вас от глупых поступков, которые вы можете совершить.
  Потому что ваша голова открытая для любых существ, зависит от вас каким вы языком играете ( разговариваете).        
       Мы даже не подозревали, какие существа проникают в нас, и живут над нашими головами? Они проникают через плохие мысли и через грязный язык когда вы говорите плохие слова,  и они заполняют вас тёмными клетками, которые создают через наши плохие поступки и мысли. Которые мы открываем доступ для темных существ, когда начинаем думать и мыслить плохо. Все зависит, насколько вы погружаетесь в свой грех, и кто вас ведет по вашей судьбе.  Да... и такое бывает, на этой земле. А сколько людей попадает в неприятности, и за не знания о тёмных существах которые живут рядом с нами.                     
       С рождение у нас темное и светлое начало, зависит от того, кто поселился у вас над головой, какой путь вам обозначен. Почти каждый подвержен нападению тёмных существ, они в любое время могут проникать в нас, и мы даже не замечаем этого изменения. Потому что плохие мысли и плохое ругательство, мы считаем это нормальное явление. Вот и поэтому мы и не осознаем, и не понимаем, кто ведет по нашей судьбе, и куда нас приведут? Они вовлекают в плохую игру большие массы людей, и постепенно вторгаются в личную жизнь, разрушая вашу судьбу, и забирают самое дорогое жизнь.           
          Чем больше скапливается отрицательной энергии над вашей головой, тем больше отражается в невезение вашего жизненного пути, так называемой «черной полосой».                       
       Особенно доступны у тёмных существ беззащитные дети, они легко попадают на их уловки и влияние. Нужно прислушиваться к детям, о чём они говорят, оберегать и ограждать от плохих поступков. Придумать для них доброго Ангела, который смотрит за ними и помогает, и создавать для них защиту через их же самих. Они должны верить, что добро побеждает зло. И не должны, проверять свою смелость и доказывать что они сильные, делая боль другим людям. Надо внимательно им внушать и некоторые поступки объяснять рассудительно и доходчиво для их детского разума. Но уже в более взрослом возрасте, ребенку можно раскрывать тайну про плохих существ, которые живут в этом мире, подлетают и мешают людям, и ловят за плохие поступки, а потом мешают жить. Они использует детский неокрепший разум в плохую сторону. Поэтому с раннего возраста приучайте ребенка к любви к собачкам, кошечкам и ко всему живому кто нас окружает. Выезжайте на природу говорите о красоте её и что бережливо надо относиться к ней. Радоваться жизнью и любить и помогать родным и близким, чтобы для них это становился законом. И что нарушать его нельзя.                         
                 Сейчас мир меняется, и тёмные выбрали женское начало, вы заметили их вызов с курением. И это наивно показывая их независимость через их же здоровье. Обращение: «Девушки и женщины меняйте себя в хорошую сторону, вы матери будущего, у нас должны быть здоровые дети, а не прокуренные табачным дымов питающих кровью ещё не рожденных, а с рождением ребенка кормят его табачным молоком матери. Я не говорю про всех женщин, но почти большинство попадают в отрицательную энергию, и легкодоступны для тёмных существ, и темные использует их в своих целях». Учитесь радоваться и воспитывать в себе, то, что не нарушает баланс вашей жизни, и всё вокруг постепенно обретает счастье.                     
         Радуйтесь жизнью, а не покупайте таблетки от болезней, которые вы приобрели «за сигарету в помаде». Тёмные существа очень хитрые и коварные, умело стравливают людей между собой, чтобы они причиняли вред друг другу, и боль, которая толкает на преступление, и не накапливайте отрицательную энергию. Чтобы тёмные не впитывались этой энергией, и не использовали вас в своих целях. Не накапливайте злобу и плохую энергию. Не поддавайтесь плохим мыслям, они легко проникают в вас через ваши поступки и создают у вас отрицательную энергию. Первое не нужно паниковать, нужно постепенно изменять свою жизнь в хорошую сторону стать добрее и терпеливее к другим людям, и тёмные существа отлетят от вас.                          
        Весь ваш жизненный путь записывается над вашей головой в памяти, с которым вы переходите в другой мир, после проживание на этой земле. И чтобы вам не страдать и жить где радуются, вам придется очищаться от тёмных клеток, которые имеют тяжелый вес, и вы не сможете подняться на лучший уровень, где живут счастливо. И ещё вам будут мешать тёмные существа, где происходит оскорбление и унижение, потому что все они проходят через это страдание своего плохого пути земной жизни. И вам не будет исключение, и это вас будит преследовать, и злые существа вам будут кричать вам вслед, и чтобы избавиться вам от этого, вам нужно сбросить тяжелый вес и подняться выше, только тогда вы избавитесь от плохих существ.                           
         Поэтому не махайте рукой, и не говорите что всё это ерунда. Над вашей головой есть хорошие и плохие, те, кто вас кидают в неприятности, и кто помогает, поэтому не старайтесь накапливать много плохого, это позже может перевесить и ударит по вам, потому что открывается доступ для тёмных существ. Тёмные существа накапливают в вас отрицательную энергию, и через ваши плохие поступки ведут вас к своей цели. Они для вас подбрасывают как забавную игру, которая приобретает силу зла, нужно научиться видеть грань, плохого и какой, имеет вес любой ваш поступок, для них, чем тяжелее, тем они быстрее овладеют вами и вашим существом.                                     
        Есть народная пословица, если вы кому то вредите: «То рой две могилы, для него и для себя» или ещё одна мудрая пословица - «Не рой яму другому, сам туда упадешь». Вы спросите, а как можно плохо не думать, если у вас появились проблемы на жизненном пути? Да не всё так уж и сложно, первое нужно говорить слово, НЕТ, плохим мыслям которые вас толкают на плохие поступки, и стараться не делать другим больно. Один секрет - за сутки земной жизни вы порождаете одну клетку, а чем вы её заполните плохим или хорошим, с тем вы и остаетесь до следующего повторения земной жизни. Если вы переждете свои проблемы, и постараетесь их исправить, не нарушая правила земной мирной жизни. Тогда через некоторое время у вас всё начнет восстанавливаться в хорошую сторону. Это зависит от вашего греха, который вы совершили. Каждый грех имеет вес, и чтобы вы жили хорошо вам нужно очищаться и делать хорошие дела.                            
        Вы думаете, что если вы совершили плохой поступок и будите, не заметны и не наказаны – вы ошибаетесь. Все ваши поступки контролируется, и попадаете на тёмный уровень, где всё распределено по весу вашего поступка совершенного людьми, и вы становитесь закрепленным, и над вашей головой появляется «вес ваших поступков». Голова это площадка для вашего веса мысли и совершенных поступков и находиться всё это над теменем «вашей» головы. Мысли в астральном мире имеет вес, и по весу вашего преступления или плохого поступка, и где вы находитесь и на каком уровне. Но всё в итоге тёмные падают вниз, на каком бы уровне они не находились, и в самую глубокую пропасть. Где становиться зависимым и от всех, и от всего, и не могут решать самостоятельно. Бросайте вредные привычки, делай хорошие поступки, и постепенно обретаете защиту, потому что вы сами создаете себя и заполняете свои жизненные клетки светом счастья. Конечно, это трудно, но верно! Говорите слово НЕТ, и уходите, когда тёмные существа подталкивают вас на преступление.                            
        А самое главное: «Мы живем одной жизнью много раз!» будьте внимательны, становитесь добрыми. Это нужно заставлять в себе каждый раз, когда вас подтаскивают на плохие поступки. Мы «создатели» своей судьбы, если мы знаем, кто поселился у нас над головой, тогда в жизненном пути вам не смогут помешать тёмные существа, и вы сможете жить долго и счастливо. Бросайте все, что отравляет вам жизнь. Побеждай страх добрыми поступками, а не плохими. Тёмные в вас впихивают страх, провоцируя вас на плохие поступки, и подделывают, чтобы вас зацепило за вашу гордость. И конечно вы совершаете глупость и идете на преступление, доказать что вы не трус.                           
        Теперь вы знаете, как проявляется страх у вас, и кто вас подталкивает на преступление и изменить вашу судьбу и сделать плохую жизнь для вас. Каждый проходит свой путь и нужно постараться, как можно меньше совершать плохие поступки, потому что это ловушка для вашей души и её томления в неволе на той «стороне». Сейчас пришло время создавать новую защиту от тёмных существ, которые проникают в нас свободно, без нашего сопротивления, и совершают через нас плохие поступки и подталкивая на коварное зло - преступление. А бороться начинать нужно сразу, говорите слово нет злым поступкам, которые вас заставляют делать и совершать. И постепенно будит улучшаться ваша жизнь!                               


        Выталкиваете отрицательную энергию, которая скапливается возле головы, закрывайте ходы для тёмных существ, чтобы вас не использовали они в своих целях. И не впадайте в уныние, боритесь и у вас будет счастье и благодать в этом мире и после земной жизни! прямой путь. Яндекс.Метрика

Комментариев нет:

Отправить комментарий