защита от темных существ

защита от темных существ
защита
защита

           Защита от плохих существ, здесь есть упражнение которые будут вам помогать, вы будите выгонять плохую информацию, которая накапливается у вас над головой. Создавайте защиту и у вас все будет хорошо! Темные существа не смогут вас обмануть.

    Когда вы будите словом и упражнением создавать защиту, вы уже будите под защитой светлых существ. Только наберитесь терпения и усидчивости в упражнениях, не ленитесь. Темные проникают в наше сознание через сквернословие, которое устанавливают с молодых лет. Поэтому мы на это не обращаем внимание. Считает что "сквернословие",такой язык это "нормально",как говорят некоторые люди,для связки слов, это большая ошибка.

     Когда вы начинаете ругаться, то темные открывают проход в наш разум, и вы совершаем ошибки в жизни, под их действием. А очень плохие поступки погружают в ловушку. темных существ.

     Эту установку создают с рождение или прохождение вашей судьбы, и шагая по жизни, мы совершаем ошибки,которые нас заставляют делать под чужим влиянием темных существ, потому что мы их накапливаем, и не понимаем что это ловушки. Берегите себя не давайте через свой язык, открывать свой разум - темным существам.   




Вот эти простые упражнение, будут создавать защиту, и отгонять плохую информацию!!! Накопленная информация, она остается в вашей памяти.... смотрите видео и многое узнаете!

  Яндекс.Метрика

Комментариев нет:

Отправить комментарий