светлые и темные как узнать их

светлые и темные как узнать их
        Все о темных существах, которые мешают идти в правильное направление, вашему духу,  и создают отрицательную энергию над вашей головой. 

восхождение прямой путь
восхождение прямой путь 

                       С рождения, над нашими головами, закрепляются темное и светлое начало. И вот начинается путь вашей судьбы, в прохождения, о который вы даже и не подозреваете. Те дети, которые склонны агрессии и жестокому обращению к другим детям и животным, значит, над их головами, закрепилось темные существа. Нужно спасать этого ребенка. Вы должны найти слова, той информации, которое должно его убедить, и заставить поверить в это.
            Не давайте им вольную, что, мол, со временем пройдет, за это время темные существа могут создать из него плохого человека. Ваш ребенок, будет вариться в  их соку, и сделают они его хитрым и коварным, он будет вас обманывать и постепенно, он перейдет на их сторону, даже не поняв, как там очутился. 
           Вам родителям, нужно объяснять своим детям, что это будит влиять на их судьбу в дальнейшем. Что нужно не причинять вред другим, что в нашем мире живут темные  и светлые существа они не видимые, но они проникают в нас через наши поступки. И что они легко заводят вас в заблуждение, что порой плохая игра приводит к плохому завершению судьбы.   
        Темные существа, проникают в наше сознание через плохие мысли, которые создаем мы сами плохими поступками, потому что мы не знаем, кто живет над нашими головами. Главный их проход в ваше сознание, сквернословие называется -  «грязный язык», этот канал открыт у каждого человека, но не каждый, об этом знает.
         Что темные проникают через «грязный язык» который натягивается невидимую темную нить с вашим сознанием. И когда вы начинаете говорить, плохим языком, значит над вашей головой плохие существа.
          Материальный мир, он закрывает возможности думать Вас, о духовном мире, и о хороших поступках которые вы должны оставляете после земной жизни. Потому что у нас на земле все на оборот, что считается светлым чистым, то люди, которые зависимы своими вредными привычками, считают светлое «адом». Я сам был зависимый вредными привычками, когда я бросал курить, то темные  всегда «накручивали в голову», а как ты будишь жить без сигарет, как ты будишь на перерыве на работе сидеть без сигареты. Эти существа они живут своей жизнью, они закрепляются над вашими головами, и живут, вашей жизнью, приручая вас к своим слабостям, и вы становитесь зависимым от них. 

нашедший-свет
нашедший-свет


           Язык грязный это низкий уровень развития существа. Он обычно работает в темных кругах, и он имеет огромную силу в своем мире, и остро воспринимается людьми в плохих кругах. Которые держат темные существа, людей на привязи, и карается «смертью», которые хорошо обрабатывается темными существами.
         Поэтому темные существа справляются с массами людей, лишь запустив в  ссоре информацию оскорбления, и начинается выброс энергии, который не контролируется человеком, которые остро воспринимает и их противоречивый характер ведомый темными существами.
        И где происходит, какие – то войны, там зависают темная энергия, она и контролирует массы людей, которые подключены невидимыми нитями. И играет массами людей. Темные существа - выбирает лидера, который ведет к безумному жестокому движению массы людей, а остальная масса ведомая страхом, которые бояться выйти из этого круга. Поэтому эти люди, показывая свое бесстрашие, делают ошибки, а которых потом об этом сожалеют

Яндекс.Метрика

Комментариев нет:

Отправить комментарий