воскресенье, 4 января 2015 г.

как спасти свой дух и тело

как спасти свой дух и тело


svetlie-i-temnie
svetlie-i-temnie
    

                         Как спасти свой дух и тело, если мысли и сознание подвергаются нападением темными существами.  Потому что нас постоянно кто – то хочет зависти в темную игру. Через людей (подельники)  или через темных существ, которые проникают через язык нашей информации.
             Я иногда получаю огромный поток информации, и потом я не все могу рассказать вам все, что залетает в голову, но полезную информацию я вам подскажу.  Так как мысли духов дают нам знание, но сохранить всю информацию очень трудно.
             Вам  эту полезную информацию, нужно перечитать  несколько раз, чтобы понять самое главное. Когда ты быстро пробегаешь по строкам глазами, то сознание воспринимает не осмысленную информацию,  и это, зависит, какое существо сейчас у ВАС над головой.
              Прочитайте еще раз через день и уже другое осмысление, и какие - то правила согласия к этой информацией. Я к этому пути шел очень долго,  и только сейчас мое сознание освободилось от плохой информации. Нет возможности объяснить сразу и точно, потому что у каждого своя позиция защиты.
                          Я понял одно правило  - что накопил то и получил!
               Вы заметили, что в вашей памяти, вас иногда возвращают существа вашего сознания к каким - то поступкам, которые вы совершили. Значит, запись сейчас продолжает работать и записывает ваше суточное прохождения духа и тела. Солнце вышло и зашло, запись вашей одной клетки, а там вся информация вашего суточного прохождения. И так каждый сутки  идет запись информации.  А теперь посмотрите, что вы накопили, и сами оцените,  куда вы попадаете с такой информацией. Вот поэтому я говорю язык это проводник и к нему нужно относиться очень осторожно! Я приблизительно сейчас даже могу сказать ответ, кто прочитал  эту информацию. 
  Он сейчас скажет: «да мне, типа все равно», только все это, он скажет на грязном языке.  В этом  вся проблема, потому – что темные живут в нашем сознание,  и создают проблему в нашей судьбе и на нашей дороге, они закрепленные над нашей головой и грязный язык на котором мы играем.  Нужно осознать и понять что мысли – это живые существа.
        Сейчас я к своему  языку информации, отношусь очень внимательно, стараюсь не сквернословить. Свобода - это не то что вам можно говорить любым языком даже грязным, а свобода тогда, когда ты контролируешь свой язык. Объясняю где грязный  язык, там темные существа, значит там, ты лишен свободы, там темные создают вам проблемы и препятствия. Значит, свободен ты тогда – когда ты контролируешь свой язык!
            Язык это проводник, в том  мир, через который мы говорим на выбранном нам языке нашей судьбы!  А мысли это живые существа тонкого мира, которые мы притягиваем через информацию нашего языка общения.
           Сейчас я вам объясню. Грязный язык придуман для того чтобы контролировать людей или существ, которых склоны изменению своего сознания в плохой отрицательной информации.
              Поэтому, сквернословие  языка  это общение нашего сознания на «тяжелом языке» информации,  который имеет вес в  тонком мире, и накопление плохой информации в нашем сознание. Дух тяжелеет, когда вы накопите отрицательную информацию, и ваше сознание тяжелеет, и попадаете на низкий уровень существ. 
         Объясняю проще это как «слоеный пирог». Темные существа находится в той измерение информации, в которой они перемещаются в их сознание, и подняться  наверх не могут, где живут светлые существа. Потому что тяжелая информация имеет вес, и они не могут подняться наверх туда, где  жить легко и хорошо, их тяжелая информация тянет в низ.
    И чем чище дух, тем легче вес духа!  А где легче вес, там лучшая  жизнь для духа и для тонкого тела!
         Грязный язык  контролируется  темными существами, и они играют им в сознание людей.  Менять мысли  людей, очень легко, потому что у нас открытое сознание, а язык у нас не контролируется,  потому что мы играем грязным языком и разбрасываемся ими куда попало, поэтому темные существа могут проникать в наше сознание свободно.  И мы даже без подозрения и не знаем, кто залетел нам в голову, и куда они нас приведут.  
Я еще раз говорю язык это проводник в тот мир, через который мы говорим.
            И чтобы защитить себя нужно создавать свою защиту с молодого возраста. Все зависит, кто поселился у вас над головой, и какие вы правило в себе создаете, и такие правила вас и ведут по судьбе. Мы с молодого возраста разбрасываемся  любой информацией, потому что  не можем оценить стоимость информации, и нарушаем запреты, а  для темных молодые как «лакомый кусок» информации, который можно загружать, чем  попало.
          Поэтому  для них  придуман особый «сленг языка»  в информации, чтобы было легко подключаться к их сознанию. И вести их как заблудших  овец в любом плохом направление.  Только не обижайтесь, но это правда. Темные нас «имеют», как хотят! А мы  создаем еще больше у себя проблем  над головой.
          Наш учитель, говорит, прощай всем, и ты будешь свободный в своем мире.
        А люди  сразу подумали, что это слабые, что прощают только слабые, а сильные всегда борются,  а вам не кажется, что вас темные существа используют как мясо. Потому что темные говорят так «жрите и срити» где попало, берите от жизни все, один раз живете – это ловушка для ВАС. Это ошибочное понимание вашего  сознания.  Мы живем много раз одной жизнью!
          Я вам сейчас объясню эту информацию. Я сначала рассуждал, так же как и вы, но когда столкнулся с проблемами, то я начал понимать, почему слово прощай это мудрое слово и настоящий лекарь.
          Вы совершаете поступок, который ведут вас темные существа, а это существа в отрицательной информации. И они вас ведут, чтобы вы нарушали заповеди, и нагружали себя плохой информацией.
          Потом, вас они заводят в информационную ловушку, приблизительно в такой - же информацией, в которой вы совершили.  И вот вы начинаете обдумывать свои поступки. И приходите к правильному рассудку – очисть свой дух от демонов, которых создавали за время прохождения своего пути в отрицательной информации.
Грязный язык он считается демонический, потому что смешан с чистым языком.
           И вы решили выйти из информации, но не тут - то было, темные начинают создавать проблемы на вашем жизненном пути. С начало это будет закрытые проблемы, но потом эти существа начинают нападать, с целью выбить вас с этого пути,  уже открытом способом.  
        Но конечно вы оказались сильным духом, вы себя воспитывали как война, и вы  идете с одной целью очистить себя.  И вот темные  начинают загонять через грязный язык в плохое состояние, за вашей спиной, за стеной, чтобы выбить вас. И вы начинаете создавать у себя защиту, и вот слово прощаю, играет огромную роль в этой игре информации, которое приобретает силу защиты и уже не игру, а жизнь вашего духа и тела и сознания.
          Слово прощаю, освобождает Вас от плохой информации, потому что вы начинаете контролировать свой язык и уже знаете, кто залетает   в вашу голову, и старается подключаться через ваше сознание.
                В ваше сознание было проникнута плохая информацией,  и поэтому сразу вам трудно определить собственное сознание, я делаю вам подсказку, если вы отказались от плохого информации языка, тогда вам нужно считать что - это не ваша информация. И тогда вы поймете, что темные запутывают вас и подбрасывают плохую информацию ваше сознание. И конечно прощайте людям, которые ведомые через плохую информацию,  и темные существа не смогут играть с вашим сознанием, и здесь объясняю вам понятно!  

Берегите свой язык, в чистой информации, и тогда вы будите СВОБОДНЫ!
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика

Комментариев нет:

Отправить комментарий