Искусство чистой мысли духа

  
myslennaya-zaschita
myslennaya-zaschita

     Самое дорогое на земле, чистые мысли, их трудно сохранить в нашей голове.  

                    Не верьте тому, кто говорит, что судьбу нельзя изменить. Вы прочитаете эту информацию  и поймете, что можно изменить, только нужно знать правила, что язык ваш это проводник к духам! И что ваша судьба зависит от информации языка. Где чистый язык, там лучший мир, а где грязный там плохая судьба существ и духов демонической энергии.
                                       Мысли это живая энергия
              Искусство мысли и языка, это знание  информации и энергия тонкого мира (астрального),  это накопитель опыта вашего духа, во времени проживание на земле. 
Искусство говорить чистым языком и контролировать свою голову от плохой информации.
         И  главная цель, это объяснить, для вашего тонкого мира и поделиться знанием,  что язык это проводник к духам и к существам. Что язык нужно сохранять в чистоте!
         И что между нашими головами играют посредники существа информации.  Светлые существа, грязным языком не играют, они уходят от тех людей, которые сквернословят и играют грязным языком. Это площадка головы остается для демонов, которые легко заводят в ловушку судьбы.
         Вот почему темные существа стараются, чтобы мы разговаривали на грязном языке. Чтобы выгоняли светлых существ, через грязный язык, а темные создавали над нашей головой свою информацию и ловушки в  нашей судьбе.
          Смешанный язык называется демонический  (смешанная информация  от чистого языка  с грязным языком) и они  играют и стараются, чтобы мы  все разговаривали на грязном языке.  
          С молодого возраста нас уже тайна обучают грязному языку. Что запрещено, то мы стараемся нарушить, и показать себя «героями», и своим  противоречием к светлому, создавать темную энергию над головой.   (Спрятанные грязные  мысли  в вашем сознание, где выращивают плохую энергию) 
        Моя информация очень полезная  для ваших родных и близких и друзей и знакомых.  Когда вы ссоритесь с близкими друзьями, или даже с посторонними людьми, то знайте, с вами играют существа посредники темной энергии, отрицательной информацией. Потому что мы свой язык не контролируем по этому темные легко заводят нас в ловушку информации.
        Которые стараются  вас изменить через информацию отрицательной энергии. Что – бы вы вырабатывали отрицательную энергию, и накапливали у себя над головой.
        Пример,  вас кто – то оскорбляет плохим языком, вы начинаете отвечать такой – же информацией. Это темные существа играют над вашим духом, чтобы изменить вашу судьбу, вторгаться вашу голову (в сознание).  
         Сейчас Вы скажите  вслух,  да ну бредятина, какая – та. А я вам объясню:  Потому – что грязный язык это темный сгусток энергии и информации, накопленный в нашем теле тонкого мира, проще на человеческом  языке - называются нервами. Чем больше вы ругаетесь грязным языком, тем больше вы раздражительные  и  агрессивные, и у вас чаще появляются проблемы вашей судьбе, и на дороге вашей судьбы. Потому - что вы открываете канал в свою голову темным существам. Которые создают препятствия и раздражение в вашем теле. 

            Мысли это живая энергия и существа, которые имеют свою определенную цель ваших поступков. Это тонкий астральный материал (мир духов), который мы не можем видеть обычным зрением, но мы можем ощущать и чувствовать их информацию.
           Но мы с большим трудом можем различать плохую информацию от хорошей, потому – что у нас нет барьеров и запретов (потому – что не кто не объясняет что информация это живая энергия), мы играем любым языком. Поэтому залетели темные, мы поиграли грязным языком, вылетели темные, мы разговариваем нормальным  языком.  Потому – что мы сами открываем канал существам, которые играют над нашей головой, а мы о языке не чего не знаем, что мы всего лишь проводники информации.
         А язык это проводник, и  мы обмениваемся любой информацией, где мысли (живые существа) соприкасается с нашим сознанием. А сознание это накопленная информация, которое  создаем мы с накопленным возрастом, той есть набираемся опыта на нашем жизненном пути, называемой судьбой.
         Что такое «грязный язык» это ругательные слова, сквернословие, мат, в общем, все, что связано с плохой информацией, которые связывает  с темными существами,  отрицательной энергией. И когда мы разговариваем на грязном языке, мы накапливаем у себя в сознание  отрицательную информацию и энергию.
         Давайте проследим за моей информацией, и вы поймете, что язык это проводник через ваше сознание к существам информации. Мы рождаемся с чистым сознанием, а время это носитель накопления информации. Что накопил, то и получил!
        Где появляется проблема, там играют темные существа, отрицательная информация. Вы сами замечаете за собой, когда появляется проблема, вы начинаете ругаться искать причину и ошибки. Да, у темных существ, своя энергия, она более тяжелая и имеет вес. Чем тяжелее информация, тем тяжелее вес вашего духа. Потом нам по прохождению судьбы нужно накапливать положительную информацию, чтобы после прохождение земной жизни, попасть в хороший мир. Хорошая пословица: Что накопил, то и получил!
        Вы скажите, да ерунда, какая – та. Да нет друзья, это правда потому – что, нас этому языку обучают с молодых лет, что сквернословия  языка это нормально, и  поэтому у нас смешанное сознание между светлыми и темными существами. Поэтому мы часто разговариваем на смешном языке. Светлые существа не играют на плохом  языке, они поднимаются выше.  
          Когда мы начинаем играть на грязном языке, светлые существа уходят, а темные загружают нас отрицательной информацией. Если часто играем в отрицательную информацию, она накапливается в нашем сознание, той есть мы накапливаем эту информацию у себя над головой. И это уже дает темным существам проникать в более глубокое ваше сознание,  а это уже могут быть ваши  желание, которое контролируется уже  темными существами.
       Пример: Вас тянет идти туда «ваше желание», где ждет вас уже проблема и неудача, а почему вы спросите, а я отвечу да потому что вы накопили отрицательную информацию, и вот вам результат проблем и неудач.  
       А все зависит от того что вы не контролируете свой язык, и темные используют вас как посадочную площадку для темных существ. Вы вырабатываете отрицательную энергию, а они приживаются к вашей голове к сознанию, и играют над вашей судьбой. 
        У нас нет такой школы,  чтобы мы могли  узнавать информацию, которая влияет на нашу судьбу. А все это происходит повторно, мы приходим в земной мир, проживаем несколько жизней в одном теле, с такой же информацией называемой судьбой. Мы должны понимать, что язык контролируется  существами, и у них определенная цель, что накопил то и получил.
         А мы разбрасываем словами  и  не понимаем что это ловушка для нашего сознание. Это как накопительный банк, что накопил то и получил.
         Там где ругаются грязным языком - там играют темные существа,  Поэтому надо быть осторожным и не притягивать к себе отрицательную информацию через плохой ругательный язык.
        Это ваш выбор вы можете быть «твердолобым», и доказывать что это не так.  У каждого свой выбор прохождение своей судьбы. Мы не внимательны к своему телу, духу и сознанию, потому что мы не задаем вопросы себе почему, откуда и зачем, потому что материальный  мир, слишком нас затянул в свою паутину,  и мы забыли о духовном тонком  мире, где мы проживаем больше времени, чем в земной жизни. И чем вы больше вредите другим, тем вы больше злей и агрессивнее к своей судьбе, потому что там играют темные существа.
         Берегите себя и следите за своим языком – он ваш проводник к существам!  И детям своим объясняйте, что голова, открытая у всех, и нужно, быть, очень внимательным к своему языку, и к общению с другими людьми.
        Существа придумали правила,  что – бы мы жили на смешанном языке, и не понимали от, куда берутся проблемы? 
     Учите себя контролировать язык в чистой информации! И постепенно у вас накопиться полезная информация, и светлые духи вернутся к вам! 


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика

Комментариев нет:

Отправить комментарий